Строительство коттеджей под ключ

С 1997 года компания «ИЗОДОМ» осуществляет строительство коттеджей в Москве и Московской области для сезонного и постоянного проживания. Работы выполняются пол ключ, а это значит, что заказчик получает полный комплекс услуг: от подготовки площадки и разработки проектно-сметной документации до подведения коммуникаций и сдачи готового объекта в эксплуатацию.

Одна из предоставляемых клиентам возможностей – возведение загородного дома по уникальной технологии монолитного домостроения с использованием несъемной опалубки. Данная методика позволяет существенно сократить сроки строительства. Всего за сезон вы станете обладателем уютного и комфортабельного жилья в живописном уголке природы, куда захочется убежать от суеты, шума и копоти крупных мегаполисов. Фото в представленной на сайте галерее даст вам возможность убедиться в качестве предлагаемых нами услуг.

Цены на работы по строительству загородных коттеджей

Строительство загородных коттеджей под ключЦены на строительство коттеджей под ключ в Подмосковье формируются с учетом многих факторов: выберете ли вы готовый проект загородного дома или закажете его разработку, отдадите предпочтение бюджетным материалам (технологии несъемной опалубки «ИЗОДОМ») или более дорогим аналогам (кирпичу, блокам, дереву, профилированному брусу и пр.), захотите иметь небольшой компактный домик или исполните свою мечту жить на роскошной многоэтажной вилле.
Мы занимаем прочные позиции на столичном строительном рынке и предлагаем заказчикам выгодные условия. Стоимость строительства коттеджа под ключ в Москве фиксируется в точной смете, поэтому уже на самом раннем этапе вы получите представление о бюджете, который потребуется на реализацию вашего индивидуального проекта, и сможете внести в него отдельные коррективы.

Обратившись к нам, клиенты получат множество преимуществ:

  • Выполняем полный комплекс работ: инженерные изыскания, предварительная подготовка площадки, проектирование макета будущей постройки под требования заказчика, подведение необходимых коммуникаций.
  • Имея внушительный опыт, в том числе по возведению деревянных загородных домов по уникальной технологии, реализуем проекты строительства загородных коттеджей под ключ по всей России.
  • Работаем исключительно в рамках официального договора, соблюдая сроки сдачи объекта и другие гарантийные обязательства, прописанные в документе.
  • На всех этапах информируем заказчика о ходе проведения работ и при необходимости предоставляем всю документацию.

Предлагаем не откладывать реализацию планов из-за зимы или невозможности найти надежного подрядчика, а прямо сейчас узнать стоимость дома за квадратный метр и заказать строительство коттеджей под ключ в нашей компании, имеющей безупречную репутацию на строительном рынке России.

Чтобы оформить заказ, позвоните нам по телефонам: +7 (929) 961-46-36, +7 (968) 953-12-33 (проектирование), +7 (916) 130-64-64 (приобретение опалубки), +7 (925) 730-90-40, +7 (903) 724-18-57.

Добавить комментарий

Наш адрес:

Адрес: 105037, Московская область, г. Долгопрудный, ул. Жуковского, д. 6.
Работаем ежедневно: с 10:00 до 18:00
Cуббота и воскресенье по договорённости
E-mail: izodom_2000@mail.ru

Есть вопросы?
позвонить Мы перезвоним Вам!
Консультации по телефонам:

Строительство: +7 (929) 961-46-36
Заказ проекта: +7 (968) 953-12-33
Опалубка: +7 (916) 130-64-64
Мегафон: +7 (925) 730-90-40
Билайн: +7(909)167-37-27