Строительство многоквартирных и многоподъездных домов

 

dom1Система несъёмной опалубки ооо «Новый ИЗОДОМ» применяется не только для возведения коттеджей или строительства дач под ключ. Бетонная стена толщиной в 15 см, которая получается в результате заполнения несъёмной опалубки, позволяет возводить здания до 25 метров высотой и эти стены являются несущими. Одним из первых проектов это было административное здание в Астане (Казахстан) в 1998 году.

Самый последний проект — это жилой комплекс «Радужный» г.Воскресенск Московской области. Все ограждающие конструкции возведены в системе «Изодом».

 

 

dom2

 

Наличие у ООО «Новый ИЗОДОМ» Технического свидетельства Министерства строительства РФ и Альбома Технических Решений позволяет пройти все этапы проектирования и Государственной экспертизы на любое здание.

Часто применяют несъёмную опалубку в качестве ограждающих конструкций на высотных домах. Есть согласованные проекты на 17 — 25 этажей. Надо особо отметить тот факт, что при такой этажности за счёт более тонких стен возникает существенная дополнительная жилая площадь, которая повышает инвестиционную привлекательность всего проекта.

Полистирол снаружи позволяет применять декоративные фасадные элементы, которые производиться нашей фирмой. Оформление фасада жилого комплекса выполнено с использованием полимерных декоративных штукатурок, что привлечёт дополнительных покупателей.

Компания ООО «Новый ИЗОДОМ», совместно со своим строительным отделом разработала инновационную конструкцию, где внутренняя стена несъёмной опалубки – абсолютно экологична и пожаробезопасна. Эта внутренняя стена монтируется из плит «фибролита», стекломагнеевого или гипсоволокнистого листа. 222m

Данные материалы хорошо переносят влагу и абсолютно не горючи, будучи отштукатуренными традиционными цементно-песчанными штукатурками, хорошо оклеиваются плиткой или шпаклюется. Бетонные стены имеют стойкость к огню в течение двух часов, что особенно важно в протяжённых зданиях совместного проживания. Внешний хороший теплоизолтрующий слой пенополистирола позволяет не промерзать всей конструкции. При этом, монолитное строительство коттеджей осуществляется в едином процессе. В ассортименте есть перемычки различной длины для бетона или пенобетона толщиной 100, 150, 200, 250 мм.

Часто нет возможности или необходимости построить бетонные ограждающие конструкции в высотном домостроении, при этом требуется найти что-то лёгкое, недорогое, но с теми же преимуществами по отоплению и комфортности. Здесь Вам приходят на помощь технологии быстровозводимого жилья. Наиболее разработанная из них – это лёгкий, тонкий, гнутый каркас из защищенного стального оцинкованного профиля , его чаще всего называют — ЛМК.

Компания ООО «Новый ИЗОДОМ», совместно со своим строительным отделом разработала инновационную конструкцию, где несъёмная опалубка «подружилась» с таким легким металлокаркасом. Такой «сендвич» несколько дороже традиционного «пирога» в ЛМК, но зато вы всегда, что называется, встречаете мороз на улице с внешней стороны и не пускаете его внутрь конструкции стены. Если, в классическом ЛМК в качестве традиционного эффективного утеплителя применяется минеральная вата или базальтовое волокно, то в нашей новой конструкции надо заливать пенобетон или пенополистиролбетон из мобильной установки. Поскольку, в нашей конструкции, Вы применяете эффективный утеплитель пенополистирол с толщиной 10 см., то толщина (соответственно и стоимость) пенобетона гораздо меньше, чем, если бы Вы просто выкладывали блоки пенобетона. Эту комбинацию, Вы так же можете с успехом применять в высотных жилых зданиях, в качестве ограждающей конструкции особенно в купе с несгораемой внутренней стеной из фибролита или гипсокартона.

dom5

А вот, что внутри нашей стены!! Ошиблись с дверью!

Примеры мини гостиниц, построенных нами.

Добавить комментарий

Наш адрес:

Адрес: 105037, Московская область, г. Долгопрудный, ул. Жуковского, д. 6.
Работаем ежедневно: с 10:00 до 18:00
Cуббота и воскресенье по договорённости
E-mail: izodom_2000@mail.ru

Есть вопросы?
позвонить Мы перезвоним Вам!
Консультации по телефонам:

Строительство: +7 (929) 961-46-36
Заказ проекта: +7 (968) 953-12-33
Опалубка: +7 (916) 130-64-64
Мегафон: +7 (925) 730-90-40
Билайн: +7(909)167-37-27